Дорогие артемовцы! От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с праздником – Днем народного единства!

04-11-2019

Это праздник государственности и целостности России, который символизирует преемственность традиций народного единения, сплоченности и силы духа, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений, Россияне – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущем. Мы любим свою Родину и уважаем ее историю, гордимся ее победами и строим лучшее будущее для наших детей.

Артемовский городской округ – большая и дружная семья людей разных национальностей и веры. Его развитие и благополучие заключается в нашем общем народном единстве!

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город! С праздником!

Председатель Думы Артемовского городского округа А.В. Бадель